Posted 7 декабря 2020,, 19:54

Published 7 декабря 2020,, 19:54

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Дочь Ларисы Гузеевой пришла на телешоу с монобровью и выпачканными руками

7 декабря 2020, 19:54
Ольга Бухарова пришла на съемку телепередачи в необычном образе.

20-летняя наследница Ларисы Гузеевой стала новым гостем телешоу «Звезды сошлись». Правда, на съемки она появилась в довольно вызывающем образе – Ольга пришла с вымазанными в какой-то грязи руками, серьгой в носу и густой монобровью. В итоге облик Бухаровой шокировал не только зрителей, но даже ведущую программы Леру Кудрявцеву.

Сама девушка объяснила, что на руках у нее не грязь, а хна. Она сама покрасила их в такой цвет, чтобы они казались грязными. По задумке Ольги, это должно отпугнуть от нее лишних людей со своими проблемами.

В беседе с Кудрявцевой Ольга рассказала, что два года назад ее бабушка скончалась от рака. После этого она боится этого заболевания как огня, и старается обезопасить себя, отгораживаясь от мира. Именно поэтому она примеривает отталкивающие образы и старается выделиться из толпы. Напомним, совсем недавно она поделилась с подписчиками фотографиями своего естественного вида - без макияжа и с небритыми подмышками. По словам Бухаровой, бритье доставляет ей настоящее мучение – волосы у нее растут очень густые, и она тратит на эпиляцию слишком много времени.

"