Posted 7 августа 2021,, 12:10

Published 7 августа 2021,, 12:10

Modified 16 сентября 2022,, 20:52

Updated 16 сентября 2022,, 20:52

Тимати сделал прическу, как у семилетней дочери

7 августа 2021, 12:10
Рэпер отрастил волосы и повторил прическу своей семилетней наследницы.

Дочь основателя лейбла Black star уже не первый год живет со своей бабушкой, Симоной Юнусовой. Сам музыкант редко бывает дома ввиду постоянных гастролей или деловых поездок, но при каждой возможности старается провести время с девочкой.

Недавно Тимати приехал повидаться с мамой и своей дочерью от Алены Шишковой. Итогом их совместного времяпрепровождения поделилась 61-летняя Юнусова:

«Похожие характеры обычно отталкиваются, натыкаясь на себя. Единственная надежда- мудрость, но к сожалению это качество тоже возникает не сразу, а упущенное время вернуть не всегда возможно, ждём», - подписала снимки Симона.

Она выложила в своих соцсетях несколько кадров, на которых семилетняя Алиса пробует себя в роли парикмахера. Дело в том, что у ее отца за время разъездов отрасли волосы, чем не преминула воспользоваться юная блондинка.

Девочка взлохматила 37-летнему артисту волосы и стянула их яркой повязкой. На фото Юнусовой заметно, что у отца и дочери похожие прически. Часть подписчиков признались, что Тимати идет такой образ, а часть даже посоветовали артисту обратиться за помощью парикмахера – тем более, что у него есть свой барбершоп.

"