Posted 7 мая 2022,, 16:30

Published 7 мая 2022,, 16:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:29

Updated 17 сентября 2022,, 07:29

Ляйсан Утяшева показала лицо дочери от Павла Воли

7 мая 2022, 16:30
Семья гимнастки и юмориста отметила 7-летие своей дочери.

У Павла Воли и Ляйсан Утяшева являются образцом крепкой и счастливой семьи в отечественном шоу-бизнесе. Артисты воспитывают двоих детей, 8-летнего Роберта и 7-летнюю Софию. Именно с дня рождения девочки и появилось фото в сети.

Ценность кадра в том, что на нем видно лицо малышки, хотя обычно семья артистов не балует поклонников снимками своих детей. Павел и Ляйсан обычно делают снимки таким образом, что на них невозможно разглядеть лица детей.

По случаю 7-летия Софии Ляйсан поделилась фотографией, на которой запечатлена их с Павлом дружная семья. Лиц Павла и Роберта не видно, они прижались к Софии и Ляйсан и наклонили головы. А вот девочка смотрит прямо в кадр из крепких объятий любящих родителей и брата.

У мальчика и девочки совсем не большая разница в возрасте и, по словам, звёздной мамы, они растут очень дружными и заботятся друг о друге. В свое время гимнастка признавалась, что вторая беременность была неожиданной, незапланированной и немного несвоевременной, ведь Ляйсан тогда была занята в проекте "Танцы".

"