Posted 6 мая 2021,, 21:04

Published 6 мая 2021,, 21:04

Modified 16 сентября 2022,, 20:41

Updated 16 сентября 2022,, 20:41

Ксению Собчак пригласили в шоу Анастасии Решетовой

6 мая 2021, 21:04
Бывшая ведущая «Дома-2» будет работать с моделью, которую когда-то оскорбляла.

Недавно стало известно, что на съемочной площадке шоу «ТЫ _Топ-модель на ТНТ» появится Ксения Собчак, которая больше десяти лет назад вела программу «Топ-модель по-русски». Теперь блогер и журналист будет судить других моделей в составе жюри.

Интересно, что бывшая ведущая «Дома-2» будет работать вместе с Анастасией Решетовой, о которой весьма жестко отзывалась ранее. Еще в 2018 году Ксения Анатольевна высказалась на тему внешнего вида девушки. Она поразилась, какую гамму чувств вынуждена испытывать мама Тимати, который вынужден ходить на светские мероприятия с Анастасией:

«Что же она должна чувствовать?! Вырастет мой мальчик, малыш маленький... И вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас!», - заявила Собчак.

По всей видимости, двое ведущих уладили свои разногласия, и теперь будут работать на одной съемочной площадке. Но на этом сюрпризы не окончатся – помимо Собчак, которая будет скрупулезно оценивать фотосессии участниц реалити-шоу, к съемкам вернутся две выбывшие девушки.

Стоит заметить, что не только Собчак в свое время критиковала Решетову. Недавно Маша Малиновская, узнав, что бывшая Тимати будет вести шоу про топ-моделей, заявила, что это худшая кандидатура в ведущие. По мнению звезды «Муз-ТВ», чтобы вести шоу про топ-моделей, нужно быть чем-то большей, чем «инста-телкой», похожей на сотни других девушек. Как отметила Малиновская, ведущей программы должна была стать как минимум Наталья Водянова или Ирина Шейк.

"