Posted 7 мая 2014,, 05:35

Published 7 мая 2014,, 05:35

Modified 18 августа 2022,, 19:58

Updated 18 августа 2022,, 19:58

Поклонники певицы Максим избили и обстреляли его бывшего продюсера

7 мая 2014, 05:35
Поклонники певицы Максим избили и обстреляли его бывшего продюсера

Неизвестные с помощью травматического оружия потребовали требовали экс-продюсера певицы Максим опровергнуть интервью о личной жизни поп-исполнительницы.

Юрия Алексеева, известного как экс-продюсера певицы Максим, схватили на выезде с парковки аэропорта «Шереметьево». Двое неизвестных силом усадили его в «мерседес» и вывезли к ближайшему водоему, избили и выстрелили в ногу из травматического оружия, требуя опровергнуть заявления, которые он сделал в эфире телепрограммы «Давай поженимся».

На этой передаче Юрий Алксеев рассказал о своих отношениях с Максим, высказываясь о певице не лучшим образом. Нападавшие, по словам Алексеева, сказали, что он должен опровергнуть свои опрометчивые слова в течение двух недель, иначе его убьют.

О нападении на Алексеева «Интерфаксу» также сообщил источник в правоохранительных органах. Собеседник агентства добавили, что у продюсера отобрали два мобильных телефона. Факт разбоя подтвредили и в управлении МВД по Москве.

Несколько лет назад певица Максим подавала в суд на своего бывшего продюсер за интервью «Экспересс-газете». На страницах издания Алексеев рассказывал о том, что певица злоупотребляет алкоголем.

"