Posted 7 марта 2022,, 19:45

Published 7 марта 2022,, 19:45

Modified 17 сентября 2022,, 07:16

Updated 17 сентября 2022,, 07:16

Что предсказывала Ванга на 2022 год?

7 марта 2022, 19:45
Ясновидящая предрекала передел мира и образование новых союзов.

Болгарская прорицательница Ванга много говорила о судьбе России и всего мира. Не стало исключением и пророчество на 2022 год. Кроме того, именно это пророчество стало последним перед смертью ясновидящей.

Ванга предрекла непростой год для России, Украины и Белоруссии, но при этом заявила, что перемены пойдут на пользу народам этих стран. Кроме того, ясновидящая предвидела, что в третьей декаде XXI века в Восточной Европе может появиться «славянское государство».

По словам кума Ванги, озвученным в эфире программы «Пусть говорят», ясновидящая говорила о конфликте между Россией и Украиной, однако, точной даты разрешения острой ситуации она не назвала. По некоторым данным, это станет возможным лишь к 2027 году.

Кроме того, Ванга упоминала «восьмого президента» как того, кто поспособствует решению проблемных и острых вопросов. К слову, Владимир Зеленский является седьмым по счету украинским президентом.

Предвидела прорицательница и приход нового опасного вируса из Сибири, который, якобы, долгое время спал во льдах, но из-за климатических перемен, проснулся.

Все предсказания Ванги записывались со слов очевидцев, которые с ней встречались. Поэтому данные носят разрозненный характер и не имеют единого источника. В сети также есть приведенные Вангой пророчества о падении рубля, когда «люди станут богаты, но без денег в руках».

Возможно, прорицательница и впрямь предвидела сегодняшние события. Нам остается лишь решить – верить ее словам или нет.

"