Posted 6 декабря 2020,, 07:02

Published 6 декабря 2020,, 07:02

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Максим Галкин показал сына в шапке-ушанке

6 декабря 2020, 07:02
Артист опубликовал видео с сыном в ярко-оранжевой шапке-ушанке.

Телеведущий решил поделиться с подписчиками видео о том, как его сын проводит свободное время на территории замка. Его 7-летний сын Гарри, одевшись в зимний комбинезон и яркую шапку-ушанку, решил покататься с горки на картонке. Несмотря на то, что в Подмосковье выпало не так много снега, Гарри не жалуется:

«Так круто!» - заявил на камеру Галкин-младший.

Юморист лишь поинтересовался, где же его сын отыскал картонку в их доме. Но, по словам Гарри, коробку он нашел в гараже, где они играли с сестрой Лизой. К тому времени он уже подыскал хороший пригорок, с которого можно кататься.

Интересно, что в этот раз компанию Гарри не составила его сестра-близнец. В последнее время интересы детей начали разделяться: пока Гарри ищет себе различные приключения, Лиза занимается с мамой игрой на фортепиано или же пробует себя в домашних показах мод.

Напомним, во время пандемии семья ограничила свою активность на светских мероприятиях, и чаще проводит время в своем замке. Историями о том, как проходят семейные вечера в Грязях, Галкин или Пугачева делятся в своем Instagram. Так, недавно артист поделился видео утренней зарядки перед выходом в школу, а также видео с персональной выставки рисунков Лизы.

"