Posted 6 декабря 2020,, 07:04

Published 6 декабря 2020,, 07:04

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Анастасия Волочкова передумала выходить замуж

6 декабря 2020, 07:04
Волочкова решила, что с любимым хорошо и без штампа в паспорте.

Отдохнув со своим возлюбленным на Мальдивах, известная балерина решила, что ей не обязательно выходить за него замуж. Об этом она поведала в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Волочкова рассказала об отдыхе на пляже, о том, как они рисовали сердце с их именами на песке, а также о морских прогулках на брезентовой лодке. По словам звезды, в этот момент она представила, будто они с мужчиной переживают медовый месяц. И при этом осознала, что для настоящего счастья ей не требуется штамп в паспорте:

«Мы с любимым скромно говорим о нашем счастье. Речь не идёт о свадьбе. Нам просто хорошо вместе. Мы живём, как люди, любящие друг друга», - призналась Анастасия.

Напомним, ранее балерина в красках описывала грядущую свадьбу. По плану, она должна была состояться в красивую дату - 20.10.20. Празднование должно было пройти с размахом – на две страны, с приглашением звезд первой величины и арендой шикарных апартаментов. При этом Волочкова планировала в течение вечера сменить 7 платьев. Также по слухам, она уже купила все наряды, туфли и даже диадему. Вот только торжество не состоялось – отчасти из-за пандемии, отчасти – из-за того, что Волочкова пересмотрела свои взгляды.

Интересно, что до сих пор прима не познакомила своего нового избранника с дочерью Ариадной. По словам Волочковой, это абсолютно нормально:

«Я просто считаю, что у Ариши есть своя жизнь, у меня есть своя», — заявила она.

По слухам, устроить знакомство дочери и ухажера балерина намерена в январе – она как раз будет праздновать свой 45-летний юбилей.

"