Posted 6 ноября 2020,, 19:27

Published 6 ноября 2020,, 19:27

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Лиза Арзамасова опубликовала первое видео с Ильей Авербухом

6 ноября 2020, 19:27
Актриса поделилась видео с фигуристом в своих соцсетях.

Лиза Арзамасова впервые поделилась видео, на котором они вместе с Ильей Авербухом. В stories она выложила кадры, как они вместе с фигуристом катаются на площадке шоу «Ледниковый период»:

«Мешаю работать», - подписала видео «папина дочка».

Напомним, о романе 25-летней актрисы и 46-летнего тренера по фигурному катанию стало известно этим летом. Пара не стала отпираться, но и отказалась делиться подробностями о своих отношениях. Тем не менее, внимательные подписчики Арзамасовой заметили, что девушка часто выкладывает фото и видео из дома Авербуха. А после и близкие знакомые звезд подтвердили, что влюбленные давно живут вместе. Более того, по словам некоторых друзей заслуженного тренера, близкие отношения Илья и Лиза поддерживают уже по меньшей мере восемь лет – с момента участия девушки в ледовом шоу. И лишь недавно их роман получил широкую огласку. С этих пор Арзамасова уже успела «засветить» кольцо с огромным камнем на безымянном пальце, а Авербух объявил о строительстве нового особняка, значительно больше имеющегося дома.

Официально заявили о романе влюбленные не так давно – они вместе пришли на шоу «Вечерний Ургант», где рассказали о совместном быту и умении Авербуха организовать уют дома, увлечениях Арзамасовой экстремальными видами спорта, а также о том, смущает ли их разница в возрасте.

"