Posted 6 сентября 2020,, 05:51

Published 6 сентября 2020,, 05:51

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Пышное платье Кети Топурии не смогло скрыть живот

6 сентября 2020, 05:51
Певица опубликовала свежее видео, на котором заметно, что у нее округлился живот.

Стоило солистке группы «А’Студио» сказать, что она встречается с бизнесменом Львом Деньговым, как фанаты постоянно ищут намеки на ее беременность. Сама Топурия подогревает эти слухи – как-то раз в интервью она пошутила, что стабильно находится в интересном положении каждые полгода.

На днях звезда опубликовала в Instagram интересное видео, на котором она ведет подготовку к выступлению. Певица одета в пышное белое платье – как раз такое, чтобы скрыть округлившийся живот, предполагают фанаты. Множество комментаторов говорит, что у Кети явно приличный срок, и скоро его уже не удастся скрывать.

Напомним, у Топурии есть дочь Оливия – она была рождена в браке с бизнесменом Львом Гейхманом, который продлился четыре года. После этого она длительное время встречалась с рэпером Гуфом – тот даже собирался на ней жениться, но отношения ни к чему не привели. Алексей Долматов с большим трудом переживает разрыв, и периодически посвящает своей бывшей стихи и песни. Причиной разрыва стал диаметрально разный образ жизни, который не дал паре образовать гармоничный союз.

Роман с бизнесменом Львом Деньговым длится менее года: пара его не скрывает, они часто посещают вместе светские рауты и часто выкладывают совместные фото.

"