Posted 6 июля 2020,, 19:10

Published 6 июля 2020,, 19:10

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Анна Седокова дважды травмировалась на съемках клипа

6 июля 2020, 19:10
«Бедная. Ты как вообще, жива?» - подписчики сочувствуют травмам певицы.

Бывшая звезда коллектива «Виа Гра» Анна Седокова выложила бэкстейдж-видео со съемок клипа «Самолеты». Работа на площадке аэродрома Мячково в Московской области закипела с самого утра – стилисты сделали ей модную прическу с мелкими кудрями, после облачили ее в летный комбинезон. «Парадом» командовала Алина Герман. На одном из планов Анна хотела пробежать по взлетной полосе, однако она запуталась в своем наряде, и упала навзничь, прямо лицом об асфальт.

Подписчики в комментариях переполошились и наперебой интересуются, как себя чувствует звезда. По словам некоторых фанатов, они физически прочувствовали боль Седоковой от падения. Но это оказался не единственный момент падения певицы – уже в следующей сцене ей предстояло сняться верхом на фюзеляже самолета. Здесь она оступилась, нога скользнула по обшивке, и звезда упала на взлетную полосу – это падение стоило ей нескольких ссадин и серьезных ушибов.

К съемкам клипа Седокова готовилась весь карантин – а пока певица развлекала себя созданием линейки сексуальной одежды ( сидя в изоляции с любимым-баскетболистом, она распереживалась, что в отношениях угаснет «искра», если она будет ходить в банальной домашней одежде). Так как стилисты и парикмахеры были недоступны, экс-участница «Виа Гра» даже научила своего возлюбленного красить волосы.

"