Posted 6 июня 2022,, 20:59

Published 6 июня 2022,, 20:59

Modified 17 сентября 2022,, 07:36

Updated 17 сентября 2022,, 07:36

Татьяна Лазарева рассказала об отношениях с Шацем

6 июня 2022, 20:59
Ведущая призналась, что мечтает ощутить чувство влюбленности.

Татьяна Лазарева сейчас вместе с дочерьми проживает в Испании, тогда как ее пока еще официальный супруг отправился в Израиль. В Европе Татьяна продолжает заниматься творчеством и организует встречи для россиян-эммигрантов, на чем прилично зарабатывает.

Татьяна недавно дала интервью Ирине Шихман, где рассказала о многом, в том числе, об отношениях со своим супругом. Лазарева призналась, что они до сих пор находятся в официальном браке, поставить финальную точку супруги пока не решаются.

Однако, уже долгое время их отношения находятся на грани разрыва. О многом говорит и тот факт, что проживают Татьяна и Михаил давно раздельно. Татьяна призналась, что считает окончание совместного телевизионного проекта точкой в их отношениях.

Кроме того, клин между супругами вбил и тот факт, что Татьяна была приглашена на телевидение, а для Шаца там места не нашлось, после чего артист начал искать себя в жанре стенд-ап и YouTube-шоу. Татьяна рассказала, что в Израиле Шац работает и имеет хорошие перспективы в этих сферах.

"