Posted 6 июня 2021,, 20:30

Published 6 июня 2021,, 20:30

Modified 16 сентября 2022,, 20:44

Updated 16 сентября 2022,, 20:44

Продюсер Лободы после премии Муз-ТВ назвала шоу-бизнес цирком уродов

6 июня 2021, 20:30
Нателла Крапивина осталась недовольна прошедшей премией Муз-ТВ и уровнем отечественных звезд.

На днях в столице завершилась церемония вручения премий Муз-ТВ. Собравшиеся на мероприятие артисты словно пытались перещеголять друг друга и выбирали самые причудливые и вызывающие наряды. Так, Даня Милохин пришел в костюме, состоящем из половины вечернего платья и половины смокинга, Ольгу Бузову во дворец спорта привезли в золотой клетке, а Филипп Киркоров с Давой Манукяном приехали на «свадебном кортеже» с труппой полуголых мужчин.

После завершения праздничного вечера один из его участников, продюсер Светланы Лободы поделилась своими впечатлениями. По словам Нателлы Крапивиной, на подобные мероприятия она больше ни ногой. А все из-за того, что ей становится стыдно за представителей шоу-бизнеса, который стал напоминать ей цирк уродов. Лишь единицы, подчеркнула Крапивина, сберегли внутреннюю культуру и уважение к профессии.

В пример она привела Ксению Собчак, которая старается не просто отработать заплаченные деньги, а оживить даже самое «тухлое» событие». Не забыла продюсер упомянуть и Лободу, чей уровень творчества для прочих артистов недосягаем, как Илон Маск для «Роскосмоса».

"