Posted 6 марта 2022,, 19:50

Published 6 марта 2022,, 19:50

Modified 17 сентября 2022,, 07:16

Updated 17 сентября 2022,, 07:16

Feduk и Саша Новикова показали новорожденного ребенка

6 марта 2022, 19:50
Музыкант и дочь известного ресторатора не стали скрывать имя и пол малыша.

Саша Новикова и Федор Инсаров (Feduk) впервые стали родителями. Информация об этом появилась в сети раньше, чем новоиспеченные родители сообщили поклонникам. Музыкант опубликовал в своем блоге фотографию из родильной палаты.

В кадре молодая мама уставшая, но счастливая, широко улыбается, а сам Федор держит заветный сверток в руках с несколько растерянным взглядом.

«Саша+Федя=Нина», - лаконично подписал фото Feduk.

Молодые родители не стали скрывать пол и имя дочки, как это делают многие знаменитости. Более того, лицо новорожденной девочки они тоже решили не прятать и опубликовали фото, где Саша позирует с дочкой.

Поклонники поспешили поздравить счастливых родителей с рождением первенца и написали много теплых слов Федору и, конечно, пожелали здоровья малышке Нине и молодой маме Саше.

«Такие хорошенькие! Поздравляю вас!», «Федя, будьте классным мужем и отцом!», - пишут в комментариях.

О том, что Федор и Александра станут родителями, стало известно в 2021 году, и беременная Саша часто жаловалась в сторис на тяжести и трудности беременности. Это положение приносило девушке немало неприятных ощущений, но Федор все это время поддерживал любимую. Теперь родителей ждут новые приятные, но все же хлопоты.

"