Posted 6 февраля 2022,, 17:30

Published 6 февраля 2022,, 17:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:07

Updated 17 сентября 2022,, 07:07

Дочь Заворотнюк прокомментировала фото Чернышева и неизвестной

6 февраля 2022, 17:30
Физиогномист Воеводин подтвердил, что на фотографии с Петром в машине запечатлена Заворотнюк.

На днях сеть взбудоражило фото, на котором Петр Чернышев сидит за рулем автомобиля, а на пассажирском сидении спит неизвестная женщина. Естественно, поклонники заподозрили, что это именно Анастасия Заворотнюк.

Физиогномист Олег Воеводин рассмотрел снимок и заключил, что на нем изображена именно супруга Петра. По словам специалиста, несмотря на изменившуюся внешность, остается ряд признаков, по которым можно признать Заворотнюк, например, линия роста волос.

Воеводин обяснил, что глиобластома, которая диагностирована у артистки, влияет на обменные процессы и состояние костей, поэтому Заворотнюк, как и Жанна Фриске в свое время, сильно прибавила в весе. По словам физиогномиста, из-за размягчения костей, может впасть нос и отогнуться мочка уха.

Ни сама актриса, ни ее супруг никак не комментируют фотографию. А вот дочери Анастасии, Анне, подписчики в Instagram задали вопрос, как она относится к тому, что этот резонансный снимок попал в сеть. Девушка не стала отрицать присутствие матери на фото.

«Не понимаю, как люди не боятся, ведь все мы под Богом ходим», - ответила Анна.

"