Posted 6 января 2022,, 15:20

Published 6 января 2022,, 15:20

Modified 17 сентября 2022,, 06:56

Updated 17 сентября 2022,, 06:56

Дмитрий Песков покатался на коньках с семьей в центре Москвы

6 января 2022, 15:20
Елизавета Пескова показала видео, где она с отцом и его братом катается на коньках.

Дмитрий Песков, как и многие, новогодние праздники проводит с семьей. Недавно его дочь от предыдущего брака поделилась в социальной сети видео, где она с отцом и дядей Николаем с его дочкой катаются на коньках. Дело происходило прямо в центре новогодней столицы – на Красной площади.

Жизнь Дмитрия Пескова вращается вокруг фигурного катания. Его супруга - фигуристка, дочь от брака с Татьяной Навкой тоже начинающая и перспективная фигуристка. Поэтому пресс-секретарь Президента РФ тоже предпочитает полезный для здоровья досуг.

На видео родственники неспешно едут по льду, взявшись за руки. Елизавета Пескова отметила, что сама она встала на коньки впервые за 10 лет, при этом девушка держалась на льду очень неуверенно.

По словам дочери Пескова, этот выходной зимний вечер они с отцом прекрасно провели время вместе. В самом сердце столицы на фоне нарядно украшенной площади родные наслаждались самым зимним видом досуга.

«Я сегодня впервые за десять лет встала на коньки. Объелись сосисок в тесте и пончиков. Такая красота, это незабываемые моменты», - написала Елизавета.

"