Posted 6 января 2021,, 08:51

Published 6 января 2021,, 08:51

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Полина Гагарина опубликовала фотографию в одной шляпе

6 января 2021, 08:51
Певица решила заинтриговать фанатов купальником Шрёдингера.

Жюри проекта «Голос» отправилась с семьей и новым возлюбленным отдыхать на пляжах Мальдивских островов. Она уже показывала, в каком шикарном доме они будут жить, как выглядит пляж перед их коттеджем, а теперь решила заинтриговать подписчиков обнаженным фото. Гагарина решила сфотографироваться без купальника – в одних только солнцезащитных очках. А все то, что не принято публиковать на широкую публику, она прикрыла соломенной шляпой:

«Думайте сами, решайте сами... есть купальник или нет», — задала провоцирующий вопрос для фанатов певица.

Интернет-пользователи оценили снимок с лазурного побережья, и признали, что фигура Гагариной хороша в независимости от одежды. Подписчики оценили ее стройные формы и отметили, что фотография не кажется вульгарной. В то же время подобный снимок от Регины Тодоренко (недавно ведущая снялась в «невидимом» бикини) вызвал больше смущение.

Напомним, Гагарина улетела на отдых, несмотря на запрет бывшего мужа, фотографа Дмитрия Исхакова. По его словам, он был против, чтобы трехлетнюю дочь Мию таскали самолетами через несколько часовых поясов, а также обратил внимание на то, что с Гагариной поедет ее новый ухажер с которым он не собирался отпускать детей.

"