Posted 5 декабря 2021,, 17:23

Published 5 декабря 2021,, 17:23

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

На дне рождения дочери Киркоров собрал 3,4 млн рублей для больных детей

5 декабря 2021, 17:23
Подписчиков в сети крайне возмутила демонстрация праздника, его назвали «пиром во время чумы».

Филипп Киркоров 10 лет назад стал отцом, благодаря услугам суррогатной матери, на свет появилась его дочка Алла-Виктория. Собственно, именно ее юбилею артист посвятил практически всю минувшую неделю.

Сначала девочке был посвящен выпуск программы «Модный приговор», а на днях состоялся сам праздник – дорогой до неприличия, роскошный и яркий, с огромным количеством селебрити. Поздравить именинницу пришли Ксения Собчак, Валерия, Ани Лорак, Зара, Михаил Галустян, Даня Милохин и многие другие.

Кстати, Ольга Бузова на празднике замечена не была, хотя Филипп и Ольга всегда демонстрировали нежную симпатию друг к другу. Может быть, дело в том, что ведущим на празднике был фаворит короля отечественной поп-музыки и экс-бойфренд Бузовой Дава Манукян.

Праздник проходил в коттедже Киркорова, дом снаружи был увешан гирляндами и сиял в темноте. Киркоров и хозяйка вечера TRUE ALLA, как ее окрестил отец, подарив наряд Круэллы, встречали гостей в роскошных нарядах.

Но вот пользователи в сети не оценили такой роскоши. Особенно возмутило подписчиков то, что праздник с большим количеством людей был организован в разгар пандемии и нестабильной эпидемиологической ситуации.

«Не детский праздник, а тусовка теток и дядек… от бешеных денег обезумели…», «Никогда не понимала зачем на дне рождения ребенка 10 лет весь попсовый бомонд», «А где дети?», Прикид у папы именинницы, у именинницы… напыщенно до смешного… но простым смертным, да еще во время чумы, не понять ни наряды, ни сам пир», - пишут в сети фолловеры.

Киркоров же угощал гостей изысканными блюдами и развлекал различными шоу. Но, помимо всего этого, певец устроил благотворительный аукцион на празднике, где в качестве лотов выступали личные вещи звезды.

Благодаря этому Киркорову удалось собрать почти 3,4 млн рублей. Деньги певец перечислил в Фонд Константина Хабенского, оказывающего помощь онкобольным детям.

"