Posted 5 ноября 2020,, 18:45

Published 5 ноября 2020,, 18:45

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Дочь Ларисы Гузеевой рассказала, как «дралась с мамой»

5 ноября 2020, 18:45
Дочь Ларисы Гузеевой рассказала, что дралась в детстве за свои убеждения.

Скандально известная дочь телеведущей в очередной раз удивила подписчиков историями из своего детства. По словам Ольги, она с детства ощущала себя пацанкой, и не боялась продемонстрировать свой боевой характер. Так, например, в 12 лет она решила побриться наголо, чем шокировала родителей и ближайшее окружение. Пока ее подруги, рассказывает дочь Гузеевой, выглядели «суперфеминными и суперклассными» в женских нарядах и с длинными волосами, она была фриком. Отстаивать право на собственный комфорт девушке пришлось буквально на кулаках:

«Я даже дралась со своей мамой, потому что не хотела так выглядеть. Я была фриком. Но мне было комфортно. На сегодняшний день для меня не бриться, не носить лифчик, стричься, как я хочу, краситься, как я хочу, одеваться, как я хочу – нормальное явление. Я делаю это всю жизнь», - цитируют Ольгу в «Собеседнике»

Эти настроения наследница телеведущей пронесла через всю жизнь. Так, например, недавно она похвалилась, что купила штаны «с начесом», чтобы не выглядеть модно, а чувствовать себя в тепле. И пусть ее вкусы к одежде не разделяют, признается Бухарова, так она чувствует себя комфортно.

"