Posted 5 августа 2020,, 20:09

Published 5 августа 2020,, 20:09

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Муцениеце призналась, что Прилучный донимает ее признаниями в любви

5 августа 2020, 20:09
Муцениеце рассказала экстрасенсу, что бывший муж все еще присылает ей признания в любви.

Агата Муцениеце решила провести новый выпуск шоу «Честный развод» с экстрасенсом Викторией Райдос. Ее персона была выбрана неслучайно: когда-то она тоже была в браке.

Агата решила обсудить с гостьей психологическую сторону развода. В качестве примера она рассказала, что Прилучный не перестает слать ей признания в любви. Девушка попросила эксперта растолковать ей, что это значит. Если Прилучный действительно ее любит, он бы боролся за сохранение семьи, - считает Муцениеце.

Однако Райдос не поддержала точку зрения актрисы. По мнению экстрасенса, ее экс-супруг пишет о любви по инерции. Пусть он испытывает привязанность к ней, это может быть связано с простой привычкой, - пояснила Виктория.

На всякий случай Агата спросила и о том, действенны ли привороты. Радос ответила, что эта мера действенная, но требует серьезный магический потенциал. Это обсуждение стало поводом для фанатов подумать, что артистка подозревает мистическую подоплеку своего развода. Возможно, Муцениеце считает, что виной тому «козни» Мирославы Карпович – и решила подтвердить свою теорию. Но большинство подписчиков заметили, что магия и ритуалы – это

Напомним, в браке Муцениеце и Прилучный провели девять лет. За это время у них родились дочь Мия и сын Тимофей. Их разрыв сопровождался бурными скандалами, и Агата рассказывала, как муж поднимал на нее руку.

"