Posted 5 апреля 2022,, 19:30

Published 5 апреля 2022,, 19:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:23

Updated 17 сентября 2022,, 07:23

Ксения Собчак вернулась в Россию

5 апреля 2022, 19:30
О своем возвращении журналистка проговорилась в социальной сети.

После начала спецоперации в Украине, Ксения, как истинный журналист, принялась активно освещать происходящее. Каналы связи Собчак ежедневно пополнялись свежим контентом.

Сама же Ксения из России уехала практически сразу, объяснив свой отъезд давно запланированным отпуском в Турции. Вот только позже стало известно, что Собчак вместе с сыном Платоном находится в Израиле. Там они провели больше месяца.

Совсем недавно стали ходить слухи о том, что Ксения с сыном уже находятся в Москве. Источники аргументировали эту информацию тем, что у Собчак запланированы проекты на это время, которые она вряд ли сможет отменить.

На днях же сама журналистка развеяла туман, признавшись в своем возвращении в Россию. Ксения пожаловалась подписчикам на мошенников.

«Тут от моего имени рассылают какие-то темные и мутные предложения. Друзья мои заветные и не заветные, это не я. Партию не создаю, политической агитацией не занимаюсь, вопросы не решаю, кабанчиком не подскакиваю. Сижу в Москве, пишу сценарии», - поделилась Собчак.

Но подписчиков не особенно порадовала новость о возвращении Ксении, ведь ее уже за время отсутствия успели окрестить предательницей, а особенно ярые требуют увольнения журналистки с Первого канала, где она ведет шоу «Док-ток».

"