Posted 5 апреля 2021,, 20:48

Published 5 апреля 2021,, 20:48

Modified 16 сентября 2022,, 20:37

Updated 16 сентября 2022,, 20:37

Бузова готова отказываться от спагетти и колбасы, чтобы сберечь талию

5 апреля 2021, 20:48
Телеведущая призналась, что ей приходится идти на жертвы ради стройной фигуры.

Недавно телезвезда стала гостьей музыкальной премии «Жара Music Awards». Там у Бузовой поинтересовались, в чем секрет ее стройной фигуры.

Ведущая «Дома-2» не стала ничего утаивать, и рассказала, что тратит немало сил для поддержания формы. По словам Ольги, она регулярно занимается спортом и старается поменьше есть вредных продуктов. При этом она старается не злоупотреблять этим - ежедневные тренировки могут отбить желание заниматься спортом, а строгие диеты или даже голодание - убить вкус к жизни. Сама Бузова нашла золотую середину:

«То, что я худенькая - это ежедневная работа над собой, спорт и ограничение в питании. Мне приходится себя ограничивать. Я нашла для себя такой баланс: я занимаюсь спортом, я не ем сладкое, я не ем булочек и хлеб», — рассказала теледива.

Однако периодически Бузова устраивает себе дни отдыха от диеты, чтобы не сорваться. Тогда она позволяет себе съесть продукты, которые она любит – например, колбасу, которую певица называет своей самой любимой едой:

«Я люблю куриный супчик, я люблю колбасу, но я не ем ее каждый день. Я люблю устрицу, рыбку, морепродукты и спагетти», - призналась Бузова.

Напомним, не так давно Бузова заинтриговала свою аудиторию фотографиями из кабинета гинеколога. Снимок она снабдила стикерами: первый - со сложенными в молитве ладонями, а второй – с малышом на фоне сердечка. Фанаты вспомнили, что певица собиралась обзавестись детьми до 35 лет, даже если в этот период жизни у нее не будет мужчины. При этом ранее возлюбленный телеведущей Давид Манукян рассказывал, что Ольга сильно хочет забеременеть, и все, что удерживает ее от этого шага – напряженный график работы.

"