Posted 5 февраля 2022,, 16:55

Published 5 февраля 2022,, 16:55

Modified 17 сентября 2022,, 07:07

Updated 17 сентября 2022,, 07:07

Матильда Шнурова рассекретила свои новые отношения

5 февраля 2022, 16:55
После развода с Сергеем Шнуровым его экс-супруга пытается наладить личную жизнь.

Уже прошло несколько лет с момента официального заявления о разводе Матильды и Сергея Шнуровых. Сергей наслаждается новыми отношениями с молодой женой, и готовится стать отцом. Матильда тоже не скучает, бизнес-вумен начала новые отношения.

Сейчас экс-супруга Шнурова отдыхает в Лос-Анджелесе, и она не стала скрывать того, с кем она проводит там время. Таинственным возлюбленным оказался участник седьмого сезона шоу «Холостяк», 35-летний стоматолог Антон Криворотов.

Матильда делится фотографиями Антона в своем блоге, пара обменивается милыми смайликами и сердечками. Очевидно, что конфетно-букетный период пары в самом разгаре.

Прошлые отношения Антона с участницей проекта, увы, не сложились. По утверждениям Барбары Пино, избранницы Криворотова на проекте, мужчина не хранил ей верность и часто заглядывался на других девушек. Будем надеяться, что с Матильдой Антон будет серьезнее, ведь за плечами у Шнуровой уже есть неудачный брак.

К слову, Матильду после развода поддержала подруга их с Сергеем семьи, Ксения Собчак. Женская солидарность сыграла не на руку Ксении, ведь Сергей уже не в первый раз выпускает нелицеприятные песенки про нее. Последний «Шмарафон» буквально взорвал сеть. Чем закончится этот конфликт, и ответит ли Собчак на очередной выпад Шнурова в сети – посмотрим, увидим.

"