Posted 5 февраля 2022,, 18:00

Published 5 февраля 2022,, 18:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:07

Updated 17 сентября 2022,, 07:07

Ани Лорак поделилась яркими фото в купальнике

5 февраля 2022, 18:00
Певица прекрасно проводит время в солнечном Дубае.

Ани Лорак сейчас находится на отдыхе и радует подписчиков своего Instagram яркими летними фотографиями. Так, на днях артистка выложила снимок, на котором она позирует на фоне зеленой пальмы, бассейны и различных растений. Вокруг все залито солнцем и яркие краски природы радуют глаз.

Но, надо сказать, что и сама Ани гармонично вписалась в атмосферу. Она позирует на фотографии в зеленом бикини, низ которого с завышенной талией, а верх выполнен без бретелей. Ани выглядит свежо, ее кожа загорела. Образ завершают солнцезащитные очки.

Уставшие от зимы и обилия снега поклонники Лорак, оставили под ее постом массу комментариев.

«Нереально красивая фотография», «Как же вам идет зеленый цвет!», «Просто Богиня! Вот создает же Бог, когда хочет создать что-то прекрасное в этом мире», - написали поклонники.

Так же, подписчики пожелали творческих успехов Ани и выразили надежду в скором времени увидеть ее новый прекрасный клип на композицию «Материк».

«Со дня премьеры песни не могу перестать слушать, песня стоит на повторе!», «Скажите, когда премьера клипа? Ждем с нетерпением!», - пишут фолловеры.

"