Posted 4 февраля 2021,, 21:27

Published 4 февраля 2021,, 21:27

Modified 15 сентября 2022,, 22:03

Updated 15 сентября 2022,, 22:03

Кристина Орбакайте показала повзрослевшую дочь

4 февраля 2021, 21:27
«Копия Кристины!» - фанаты умиляются видео подросшей дочери Орбакайте.

Кристина Орбакайте вместе с супругом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией отправилась отдохнуть в Майами, где они отметили день рождение отца-бизнесмена. Теперь же семейство отдыхает на пляже. Кадрами одной из вечерних прогулок звезда поделилась на днях – они вместе с Клавдией идут по морскому побережью перед закатом:

«Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три», - рассказывает на камеру девочка».

После Клавдии телефон оказался в руках у Земцова. Отец семейства взял в кадр одновременно мать и дочку – как оказалось, они обе нарядились в похожие черно-белые наряды. На Кристине в этот момент были надеты белый джемпер и черные бриджи, а ребенок облачился в черно-белый спортивный костюм. Обе они при этом шли по пляжу босиком.

Напомним, несколько дней назад Клавдия побывала в гостях на дне рождения своей подруги – восходящей звезды YouTube Насти Радзинской (на ее канале «ЛайкНастя» более 50 миллиардов просмотров, и годовой доход юной блогерши составляет порядка 18 миллиардов долларов). Участие в празднестве принял и дети Филиппа Киркорова, которого позвали выступить на дне рождения ребенка.

"