Posted 5 февраля 2021,, 20:50

Published 5 февраля 2021,, 20:50

Modified 15 сентября 2022,, 22:03

Updated 15 сентября 2022,, 22:03

Деми Мур опровергла слух о неудачной пластической операции

5 февраля 2021, 20:50
«Вот реальная Деми»: актриса развеяла слухи о неудачной пластике.

Неделю назад актриса Деми Мур, известная фанатам по работам в фильмах «Привидение» и «Ангелы Чарли», почтила своим присутствием Неделю мод в Париже. Актриса и модель вышла на подиум итальянского модного дома Fendi, чем снискала повышенное внимание фанатов.

Посетители и зрители показа обратили внимание, что внешность звезды сильно переменилась – скулы у бывшей супруги Брюса Уиллиса стали сильно выделяться, а губы словно намекали, что претерпели вмешательство пластического хирурга. В целом облик Деми Мур производил столь ненатуральное зрелище, что в Сети его обсуждали целую неделю.

И вот на днях телезвезде удалось прояснить ситуацию относительно своего внешнего вида – актрису пригласила к себе на шоу Наоми Кэмпбелл, которая ранее тоже участвовала в показе мод.

В итоге 58-летняя актриса появилась перед фанатами в привычном виде – и фанаты убедились, что все странные изменения в ее внешности – не более, чем неудачная работа стилистов:

«Вот реальная Деми», — улыбнувшись, прокомментировала ее появление ведущая шоу.

В беседе с Наоми актриса рассказала, что с появлением на Неделе мод она смогла исполнить свою давнюю мечту – встать на один подиум с известными моделями. Даже несмотря на ограничения ( в зале отсутствовали зрители, а модели расходились по раздельным прозрачным боксам) она почувствовала, словно прикасается к истории модельного бизнеса. По словам Деми Мур, это выступление стало для нее особенным, буквально волшебным опытом.

"