Posted 4 декабря 2020,, 19:21

Published 4 декабря 2020,, 19:21

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Звезда «Дома-2» Саша Черно показала себя в нижнем белье

4 декабря 2020, 19:21
Бывшая участница проекта «Дом-2» Александра Черно опубликовала свои фотографии в нижнем белье.

Известная участница знаменитой телестройки решила продемонстрировать своим подписчикам последствия беременности. Дело в том, что Александра Черно и до решения завести ребенка не была худышкой, а роды ее положение только усугубили.

27-летняя звезда телешоу призналась интернет-пользователям, что за время беременности еще сильнее располнела. Поэтому она твердо настроена похудеть – хотя бы до состояния до зачатия. А чтобы наглядно продемонстрировать масштаб проблемы, она разделать перед камерой до нижнего белья:

«Вы готовы к смертельному номеру? А вот она — жизнь без прикрас. Такой у меня сейчас живот, много растяжек… Я очень сильно поправилась даже с того момента, как начала худеть», - призналась телезвезда.

По словам Черно, последние месяцы дались ей нелегко. Сперва ей пришлось покинуть телепроект, также нервов прибавили и последние дни беременности. Врачи настоятельно рекомендовали участнице «Дом-2» перейти на здоровое питание: вредная еда и лишний вес угрожали здоровью ребенка. Однако сама Черно закрыла на эти советы глаза, и предпочла заедать стресс фастфудом и сладостями. В результате она росла как на дрожжах – по словам Черно, сейчас она весит 153 килограмма. Начать свой путь к похудению она собирается с визита к эндокринологу, пересмотра пищевых привычек и посещения мануального терапевта.

"