Posted 4 декабря 2020,, 18:39

Published 4 декабря 2020,, 18:39

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Стас Михайлов признался, что пересаживал волосы и делал уколы ботокса

4 декабря 2020, 18:39
Кумир тысяч женщин рассказал, на какие жертвах шел ради красоты.

51-летний артист Стас Михайлов решил откровенно поговорить о секретах красоты и перенесенных операциях. Певец признал, что уделяет массу внимания тому, как он выглядит. Но, вместе с тем, старается избегать крайностей.

«Я же артист, я должен следить за собой, хорошо выглядеть, быть чисто одетым... Это же естественно», - поведал он авторам калана Super.

Вокруг личности кумира ходит немало слуха о перенесенных пластических операциях – например, интернет-пользователи любят поговорить о том, что Михайлов часто колет себе ботокс. Однако эти домыслы певец опроверг:

«Когда ботокс стал популярным, я один раз попробовал и сказал: "Все, спасибо, больше не надо". Было больно! Зачем это нужно?» - заявил он. По словам артиста, любой, кто хоть что-то понимает в пластике, заметит, что его лицо полноценно отражает эмоции – например, при улыбке.

Все операции, на которые решился певец – только ради восстановления пышной шевелюры. Как утверждает сам Михайлов, для этого ему пришлось трижды ездить в Германию – между манипуляциями с волосяным покровом должно пройти не меньше года. На этом весь опыт с пластической хирургией ограничивается. Даже в вопросах похудения певец всем занимался сам – работал в тренажерном зале и следил за диетой. Но опять же – без фанатизма. Стоило ему скинуть десяток кило, он почувствовал комфорт, и не стал худеть или, наоборот, раскачиваться. По словам Михайлова, он нашел для себя удобный вес, который старается поддерживать.

"