Posted 4 октября 2020,, 06:17

Published 4 октября 2020,, 06:17

Modified 15 сентября 2022,, 21:32

Updated 15 сентября 2022,, 21:32

Анастасия Волочкова показала лицо своего нового мужчины

4 октября 2020, 06:17
Анастасия Волочкова выложила в Instagram фотографию застолья.

Прима Большого театра продолжает подогревать интерес поклонников к личности ее нового возлюбленного. Она уже долгое время скрывает, как его зовут, и как он выглядит, выдавая информацию «по крупицам». Так, балерина постоянно публикует совместные фото, на которых появляется лишь часть тела ее мужчины. Но на этот раз она пошла дальше, и опубликовала кадр с застолья, в котором приняли участие две семейные пары:

«Как здорово проводить вечер в кругу любимого человека и наших друзей! Это большое счастье — жить свободно, независимо и на позитиве!», - подписала фото она.

Чтобы разом не раскрывать всю интригу, Волочкова прикрыла часть лица изображением сердечка. Все, что смогли понять фанаты – так это то, что возлюбленный балерины – брюнет.

Напомним, ранее артистка признавалась, что ее возлюбленный немного моложе ее, он успешный бизнесмен. При этом до отношений с Волочковой он ни разу не был в браке, и детей у него также нет. С новым мужчиной балерина решила сыграть пышную свадьбу (одних платьев она собирается сменить не меньше семи) уже в октябре. И, чтобы нарушить традиции, и сделать «по-волочковски», она сначала отправилась в свадебное путешествие, и только потом пойдет под венец.

"