Posted 4 сентября 2020,, 19:14

Published 4 сентября 2020,, 19:14

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Новый избранник Лолиты заметно моложе ее

4 сентября 2020, 19:14
Лолита Милявская раскрыла подробности о своем новом бойфренде.

Несмотря на то, что имя бойфренда Лолиты Милявской остается тайной за семью печатями, певица понемногу открывает все новые и новые подробности о своем романе.

«Мне 56 ему 48. Да, моложе, мне не нужен дед старый. Блин, что я с ним делать буду? Я не дожила до возраста, когда я буду спать с дедом», - рассказала Милявская в интервью «Пятому каналу».

После расставания с пятым супругом, тренером Дмитрием Ивановым, певица заметно преобразилась: она похудела на 14 килограммов, сменила имидж, решилась на незначительную пластику и стала выглядеть моложе. Во многом такие перемены связывают с ее новым увлечением. Ведь не так давно она признала, что снова готова выйти замуж. Лолита упомянула, что у нее уже есть новый возлюбленный - личность солидная и работящая.

«Пусть работает. Мне больше безработных не надо! Мой нынешний — бизнесмен, мужчина серьезный и самостоятельный», - открыто заявила Лолита.

Стоит заметить, что Лолита была замужем за пятью мужчинами: вначале она вышла за однокурсника Александра Беляева, затем обручилась с Виталием Милявским – по ее словам, этот брак был фиктивным, ради регистрации. В третий раз певица стала супругой Александра Цекало. После ее мужем стал бизнесмен Александр Зарубин. Последнее замужество связывало ее с Дмитрием Ивановым – отношения с тренером стали самыми скандальными, но из них певице удалось извлечь урок.

"