Posted 4 июля 2020,, 05:19

Published 4 июля 2020,, 05:19

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Роза Сябитова похвасталась фото с мускулистым ухажером

4 июля 2020, 05:19
Главная сваха России поделилась снимком, на котором она нежится в объятиях мускулистого мужчины с голым торсом.

Ведущая «Давай поженимся» посвятила новый пост взаимоотношениям полов. Так, звезда посоветовала женщинам получше узнать своего избранника и внимательно слушать его. По ее словам, не стоит заваливать его сокровенными мыслями, а также критиковать своего мужчину.

Однако внимание подписчиков привлекла не методичка для отношений от опытной свахи, а фотография, которой она поделилась: на ней она засветилась с загорелым мускулистым красавцем, обнаженным по пояс. Фанаты поспешили предположить, что Сябитова нашла себе нового ухажера, а кто-то – даже пристыдил ее за то, что она начала встречаться с молодыми парнями, несмотря на свои предыдущие рассуждения.

Но оказалось, что на фото – не новый любовник Сябитовой, а ее бывший муж Юрий Андреев, с которым она давно состоит в разводе. После нападок пользователей сети автор поста даже посетовала, что в современном обществе не принято, чтобы в паре мужчина был заметно младше: «Согласна с тем, что если женщина с мужчиной, который младше её, то в обществе это считается большим мезальянсом, чем отношения с молодой девушкой и старче», - отметила она в комментариях к посту

Интересно, что не так давно Сябитова рассуждала на тему, нужен ли успешной 58-летней женщине муж, если у нее уже есть любимая работа и достойный уровень дохода. Ведь ей уже нет нужды в том, чтобы отбирать перспективных женихов у молодых женщин, - считает сваха. Тем не менее, фанаты постарались убедить ее, что мужское плечо рядом никогда не помешает – тем более, если его обладатель сходится с ней во вкусах и интересах.

"