Posted 4 мая 2022,, 19:30

Published 4 мая 2022,, 19:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:29

Updated 17 сентября 2022,, 07:29

Супруга Петросяна пожаловалась на эмоциональное выгорание

4 мая 2022, 19:30
В социальных сетях Татьяна по-прежнему публикует модные образы, один из которых детально разобрала Собчак.

Молодая жена Евгения Петросяна обычно предпочитает не распространяться о своей личной жизни и никак не комментирует их с юмористом отношения. Однако недавно Татьяна разоткровенничалась в социальных сетях и призналась подписчикам, что сильно устала.

Оказывается, молодая мама вот уже несколько лет трудится на благо театра своего супруга. При этом ни выходных, ни отпуска, ни праздников у Татьяны нет, ведь это, как правило, самая «горячая» пара для работы.

Сейчас девушка столкнулась с серьезным эмоциональным выгоранием, рискующем перерасти в полноценную депрессию. По крайней мере, на данный момент Татьяна не видит выхода из сложившейся ситуации.

«А сейчас… сейчас я, как пустой сосуд. Мало, что радует и уж тем более, вдохновляет. Кроме успехов сына я толком ничему и не радуюсь», - призналась Брухунова.

Однако, в социальных сетях она преимущественно продолжает публиковать свои модные образы. Один из таких разобрала Ксения Собчак в своем Telegram-канале. Телеведущая озвучила стоимость одежды и аксессуаров, которые супруга использовала для создания образа. Видимо, любовь к дорогим аксессуарам – это у них с Петросяном семейное.

"