Posted 4 марта 2022,, 13:44

Published 4 марта 2022,, 13:44

Modified 17 сентября 2022,, 07:16

Updated 17 сентября 2022,, 07:16

Гоген Солнцев порассуждал о возможных причинах ухода Ивана Урганта с Первого канала

4 марта 2022, 13:44
Герой ток-шоу Андрея Малахова порассуждал о возможных причинах приостановки шоу «Вечерний Ургант» на федеральном канале.

Гоген Солнцев порассуждал о причинах приостановки эфиров вечернего шоу Ивана Урганта на Первом канале. По его мнению, дело в несмешных шутках и неактуальных гостях.

По мнению Солнцева, Иван Ургант ушёл с Первого канала насовсем; при этом никакого подтверждения этой информации Гоген не приводит. По какой причине издание «Собеседник» выбрало именно этого человека в качестве эксперта, не сообщается.

Я не шут гороховый, —Гоген Солнцев

«Объяснение только одно: Иван со своими однотипными и не смешными шутками зрителям надоел. <...> Плюс – к нему на программу зачастую приглашали звезд не первой свежести и откровенных сбитых летчиков, чтобы над ними тупорыло потешаться. Из за этого программа имела низкие рейтинги», - говорит Гоген.

Кроме того, Солнцев говорит, что его самого приглашали на «Вечерний Ургант», но он отказался сам. Об этой истории Гоген упоминает, используя формулировку «Я не шут гороховый».

Напомним, в пресс-службе Первого канала сообщили, что «Вечерний Ургант» не закрыт, а временно снят с эфиров в связи со сложной общественно-политической ситуацией.

Начиная с 24 февраля 2022 года, когда в Украине началась специальная операция, проводимая РФ, ни одного выпуска «Вечернего Урганта» в эфир не вышло. Его место в сетке Первого канала заняли политические ток-шоу и другие связанные с новостной повесткой телепередачи.

"