Posted 4 февраля 2022,, 17:30

Published 4 февраля 2022,, 17:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:07

Updated 17 сентября 2022,, 07:07

Как проходят будни в замке Пугачевой и Галкина?

4 февраля 2022, 17:30
Королева российской эстрады на пенсии наслаждается не только общением с близкими, но и предметами роскоши, которые ее окружают.

Благодаря социальным сетям, поклонники могут следить за жизнью примадонны даже тогда, когда она завершила карьеру певицы. Артистка часто делится с подписчиками фотографиями детей, а вот в блоге Максима Галкина можно увидеть Аллу Борисовну в обычной домашней обстановке.

Разумеется, роскошная Пугачева не может себе позволить выглядеть плохо даже дома, к тому же, ей нужно быть примером для подрастающей Лизы. На фото и видео Максима его супруга всегда выглядит великолепно – макияж, укладка, наряды и очаровательная улыбка.

Так, на днях Галкин и Пугачева наслаждались уютом в своем замке, в то время как за окном выла метель. Алла Борисовна не удержалась, и вышла на крыльцо дома, чтобы полюбоваться кружащимися на ветру снежинками.

Пугачева накинула на себя, наверное, первое, что попалось под руку. Это оказалась роскошная шубка цвета пыльной лаванды. Пугачева облокотилась на перила и выглядела очень счастливой.

Поклонники оценили внешний вид примадонны, написав в сети множество комплиментов.

«Прекрасно выглядит Ваша супруга, Максим!», «Алла как королева в шубке!», «Роскошный мех», - написали восторженные поклонники.

Дети Аллы и Максима тоже живут в роскоши, поэтому могут себе позволить, к примеру, завтракать кашей в сочетании с красной икрой. Такое утреннее меню Лизы и Гарри показала Пугачева в социальной сети.

Дети ели овсяную кашу, и маме, видимо, стало жаль наследников. Она ложкой щедро добавила им в тарелки красной икры, чтобы разнообразить скучную пищу. Во время завтрака певица интересуется у своих маленьких детей о том, какой морской парк в мире самый большой. На это дети быстро дают артистке верные ответы.

"