Posted 4 января 2021,, 20:22

Published 4 января 2021,, 20:22

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Регина Тодоренко раскрыла, куда исчезла ее грудь

4 января 2021, 20:22
Популярная телеведущая объяснила, почему изменился размер ее груди.

Фанаты забросали Регину Тодоренко вопросами, что же такого случилось с ее фигурой, что ее грудь уменьшилась с 3-го размера почти до первого. Кто-то интересовался, не легла ли звезда под нож пластического хирурга, а кто-то переживал, почему худеет звезда. Количество запросов накапливалось, и телеведущей пришлось расставить все точки над «i», посвятив теме своего бюста отдельный пост в соцсетях.

По словам самой Тодоренко, вопрос исчезновения груди достаточно прост. В последнее время перед ней встал вопрос о смене ритма жизни. Дело в том, что их с Владом Топаловым сын Михаил спал с ними до девяти месяцев. При этом ей приходилось несколько раз за ночь просыпаться и кормить его – из-за недосыпа и постоянной необходимости работать (каждое утро ее ждали на съемочной площадке в семь утра) она пребывала в стрессе, и организм накапливал вес. Но стоило ребенку перестать с ними спать, и телезвезда стала нормально высыпаться, как ее гормональный фон пришел в норму, и она сбросила порядка двадцати кило. Посмотрев на себя в зеркало, Регина заметила, что ее грудь буквально «высохла».

Интересно, что не так давно вопросами об исчезновении груди заваливали и другую ведущую «орла и решки» - Анастасию Ивлееву. Чтобы решить загадку исчезновения груди, они одолели вопросами саму блогершу и завалили поисковыми запросами Google и Yandex. Ивлеева объяснила этот феномен просто – раньше она весила значительно больше, и ее внешний вид ее не устраивал. А стоило ей похудеть, как и грудь значительно сдала в объемах.

"