Posted 3 декабря 2020,, 20:10

Published 3 декабря 2020,, 20:10

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Фанаты не узнали Степаненко после пластики

3 декабря 2020, 20:10
Пользователи Интернета не распознали Степаненко на актуальных фотографиях.

На днях известный актер Станислав Садальский выложил в соцсети совместное селфи с Еленой Степаненко. Он рассказал о том, как они с юмористкой встретились на шоу Андрея Малахова. Садальский восхитился чувством юмора и талантом коллеги и процитировал несколько ее хлестких высказываний в передаче.

Однако больше внимание фанаты обратили на то, как выглядит бывшая супруга Евгения Петросяна. По мнению многих комментаторов, за последнее время артистка сильно сдала, и попытки сдержать возрастные изменения при помощи пластических операций только вредят ее облику. Подписчики Садальского безапелляционно заявили, что Степаненко зря пошла к хирургам, а артисту должно быть стыдно за то, что он выкладывает неудачные фото коллеги.

Напомним, еще весной, в момент запуска нового шоу на ТВ зрители заметили, что 67-летняя артистка словно помолодела и стала выглядеть лучше. Фанаты даже давали Степаненко не больше пятидесяти. Некоторые даже прикинули, какие операции помогли Елене Григорьевне так преобразиться. Так, один пластический хирург подсчитал, сколько денег могло уйти на омоложение для народной артистки. Он заявил, что звезда «Аншлага» и «Кривого зеркала» сделала блефаропластику, липосакцию зоны подбородка, радиоволновой лифтинг (, платизмопластику) и ультразвуковую подтяжку лица. На этот спектр операций ей пришлось потратить порядка миллиона рублей.

"