Posted 3 ноября 2020,, 17:21

Published 3 ноября 2020,, 17:21

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Павел Воля показал располневшую жену

3 ноября 2020, 17:21
Резидент Comedy показал, как будет выглядеть его супруга, когда располнеет.

Один из самых узнаваемых участников Comedy Club решил озадачить подписчиков совместным снимком с женой. Павел Воля опубликовал фотографию, на которой они с Ляйсан оба выглядят заметно потолстевшими – с располневшими лицами с пухлыми щеками. Именно так, по мнению комика, они будут выглядеть с супругой после повторного режима самоизоляции.

Поклонники с юмором отнеслись к «эксперименту» Воли. Многим из них даже понравилось, как выглядит пополневшая гимнастка. А вот самому Павлу, считают пользователи Instagram, лишний вес совсем не идет. К слову, одним из критиков выступил близкий друг комика, Гарик Харламов. Актер, которого самого нередко обвиняют в избытке килограммов, потребовал от приятеля прекратить толстеть, и не лезть на «его территорию».

Заметим, что семейству Воли и Утяшевой не грозит лишний вес, несмотря на любые карантины. Даже после нескольких месяцев сидения дома они не набрали лишних килограмм. Помогли в этом регулярные тренировки, которые устраивала домочадцам Ляйсан. Супруги даже устроили флэшмоб, и подталкивали тренироваться с ними онлайн другие семьи. Об успехах прославленная гимнастка рассказывала на своей странице в Instagram.

"