Posted 3 октября 2020,, 06:12

Published 3 октября 2020,, 06:12

Modified 15 сентября 2022,, 21:32

Updated 15 сентября 2022,, 21:32

Солистка Little big показала новую девушку Ильича

3 октября 2020, 06:12
Софья Таюрская опубликовала снимок с Прусикиным и Ксенией Красовской.

Солистка рейв-группы из Санкт-Петербурга Софья Таюрская выложила в Stories свежие фотографии и видео с отдыха. Среди прочих в кадр к участнице Little Big попали Илья Прусикин и актриса Ксения Красовская.

Судя по милому общению фронтмена рейв-коллектива и актрисы, их связывает больше, чем дружеские отношения. Подозрения фанатов подогрело и то, что публикацию Таюрская снабдила тегом #теперьможно. Интересно, что сам Прусикин о новых отношениях не распространяется

Напомним, месяцем ранее Ильич объявил, что разводится со своей женой Ириной Смелой ( она также выпускает треки под псевдонимом TATARKA). Как отмечают супруги, это их общее решение – долгие гастроли подкосили их брак, и пара не может продолжать отношения на расстоянии. Тем не менее, они расстаются в хороших отношениях, и продолжат вместе расти общего сына Добрыню.

Слухи о расставании Прусикина и Смелой ходили давно – фанаты даже считали разлучницей саму Софью Таюрскую. Поэтому на девушку вылили немало негатива в соцсетях. Однако та неоднократно признавала, что между ней и коллегой по группе нет ничего.

Ксения Красовская – отечественная актриса, которая часто снимается в сериалах и рекламных роликах. Она является хорошей подругой Марины Кравец, резидента Comedy Club.

"