Posted 3 сентября 2020,, 19:18

Published 3 сентября 2020,, 19:18

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Фанатов развеселила фотосессия Глюкозы в купальнике и шубе

3 сентября 2020, 19:18
Артистка устроила пляжную фотосессию в необычном наряде.

34-летняя звезда поделилась с подписчиками кадрами из своей новой фотосессии: а снимках она бежит по песчаному пляжу. У певицы распущены волосы, а одета она в золотистый купальник с глубоким вырезом и короткую шубку из ламы голубого цвета.

«Обстановка по кайфу», — подписала снимок Глюкоза.

Наталья Чистякова-Ионова не стала пояснять, для чего она примерила такой необычный для теплого время года образ – была ли это съемка для журнала, видео для нового клипа или же просто желание покуражиться. А фанаты тем временем шутят в комментариях, что певица явно замерзла и ей стоит добавить в образ валенки или иную зимнюю обувь. Но чего не отнять у певицы – так это стройной фигуры, на которой идеально сидит купальник. Для этого Глюкозе приходится вести здоровый образ жизни и регулярно начинать день с зарядки. На крайний случай звезда пользуется контрастным душем - но только если совсем нет времени.

Напомним, не так давно известная артистка поделилась в Instagram семейными фото с дочерьми: 13-летней Лидой и 8-летней Верой. Вместе с детьми певица представила и нового питомца – щенка кавапу, помеси пуделя и кавалер-кинг-чарльз спаниеля. Подписчики отметили смелость старшей дочери, окрасившей волосы в клубничный блонд и удивились насколько похожи дети на Наталью.

"