Posted 3 июля 2020,, 19:23

Published 3 июля 2020,, 19:23

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань похвасталась фигурой в купальнике

3 июля 2020, 19:23
Актриса из сериала «Кухня» предается тоске по заграничным курортам.

В отличие от коллег, которые, истосковавшись по морю, рванули в Краснодарский край, звезда «Кухни» предпочла подождать возобновления авиаперелетов между державами. Пока границы России закрыты из-за пандемии коронавируса, актриса решила пересмотреть фотографии, оставшиеся с предыдущих отпусков и согреть душу приятными воспоминаниями на райских островах.

На одном из последних снимков Горбань позирует на фоне океана, сидя на доске для серфинга. Этот кадр она сопроводила одним лишь мечтательным «Скоро…».

Оставшись без отпуска заграницей актриса с мужем и дочерью отдыхают на даче в Подмосковье – там они хлопочут на участке и загорают в лучах июньского солнца. А море им заменяет прохладный бассейн, возле которого они играют со Стефанией.

Напомним, не так давно звезда кинематографа поделилась с фанатами историей своей болезни – она переболела коронавирусом и страдала от высокой температуры и сильных болей. По ее словам, раньше она не особо боялась Covid-a, пока им не переболела. При этом она заразилась, сидя за городом – и кто принес заразу в дом, она не знает.

Напомним, больше всего Мария Горбань известна отечественному зрителю по телесериалу «Кухня» и его различным продолжениям. В этих лентах она исполняла роль жены владельца ресторана Дмитрия Нагиева. В прошлом году она также вела телепрограмму «Орел и решка. Россия» на канале «Пятница».

"