Posted 3 июля 2020,, 08:57

Published 3 июля 2020,, 08:57

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

ДТП с подарочным «Ламборгини» в Петербурге обошлось без пострадавших

3 июля 2020, 08:57
Люксовое авто известного блогера не разъехалось с бюджетным «Рено».

Поздним вечером четверга, 2 июля 2020 года, в центре Петербурга произошла очередная авария с участием дорогого автомобиля. На пересечении Свечного преулка и Коломенской улицы, вблизи станции метро «Владимирская», столкнулись жёлтый «Ламборгини» и «Рено Логан».

Lamborghini принадлежит youtube-блогеру Дмитрию Рудикову, который снимает ролики на автомобильную тематику под псевдонимом Димаса из Батайска. Рассказ о ДТП появился в его инстаграм-аккаунте.

Кадры с места происшествия были опубликованы в сообществе Spb_today «ВКонтакте». На фото видно, что брендированная — снабжённая адресом инстаграм-аккаунта Дмитрия Рудикова — дверь спорткара сильно смята.

Как стало известно, этот конкретный «Ламборгини» Диман из Батайска должен был разыграть в своем Instagram и переправить победителю.

Очевидцы происшествия рассказали, что, по всей вероятности, виновником столкновения с «Ламборгини» стал водитель «Рено». В результате происшествия никто не пострадал. Однако авария затруднила движение трамваев и автомобилей.

"