Posted 3 июня 2020,, 19:22

Published 3 июня 2020,, 19:22

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Солист «Отпетых мошенников» пошел в таксисты, чтобы прокормить семью

3 июня 2020, 19:22
Оставшись без денег из-за коронавируса, Гарик Богомазов пошел работать таксистом.

Бывший солист «Отпетых мошенников Игорь Богомазов поделился причинами такого решения: по словам «Гарика» все концерты были отменены до осени, но оставить семью без денег он не имеет права:

«У меня семья, маленький ребенок. Считаю, что это абсолютно нормально — пойти и зарабатывать в такси» - пояснил он в интервью Пятому каналу.

По словам артиста, он не считает работу таксистом сложной – однако сидеть за «баранкой» нужно со всей ответственностью, ведь от него зависят жизни людей. Цифры своего дохода он разглашать не стал – ведь заработок таксиста зависит от мотивации, энергии и выносливости. Но для артиста нет ничего сложного, чтобы работать круглые сутки, если это нужно для благополучия семьи.

Интересно, что пассажиры не узнают, что их везет звезда 2000-х. В этом помогает строгое соблюдение правил безопасности – артист ездит в медицинской маске и вдобавок носит солнечные очки.

Стоит отметить, что ранее в СМИ прошли слухи о том, что его бывшая жена пытается взыскать с него огромную сумму по алиментам, а сестра Богомазова втайне приватизировала апартаменты родителей в Санкт-Петербурге. По данным «СтарХита», артист может остаться без жилья: в Москве он с женой и сыном живет на съемной квартире, и его единственное жилье – в северной столице.

"