Posted 3 июня 2020,, 17:28

Published 3 июня 2020,, 17:28

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Анна Семенович решила бороться с лишним весом при помощи голодовки

3 июня 2020, 17:28
Анна Семенович прибегла к крайней мере, чтобы похудеть – она легла в клинику, практикующую лечебное голодание.

По словам самой певицы, до разгула коронавируса ей удавалось справляться с лишним весом благодаря салонам красоты, где она проходила массажи для коррекции фигуры и различные бьюти-процедуры. Но теперь, сидя на карантине, где она значительное время посвящала кулинарии и чревоугодию, Семенович заметно поднабрала килограммов, которых оказалось так просто не согнать.

Звезда констатировала, что злоупотребляла приправами и солью – это привело к тому, что организм стал накапливать воду. Пришлось значительно поменять пищевые привычки – и делать она это решила кардинально: на три недели она легла в клинику лечебного голодания. Там она целых четыре дня продержалась, не беря в рот и маковой росинки. За исключением кофе и горсточки льняных семян.

«Я бегу на завтрак! Начинаю есть! Вчера был самый сложный день и мой врач (Егоренкова Наталья Петровна) приняла решение сегодня меня выводить из голода на диетическое питание. Сегодня будет первая еда!», - поделилась певица.

Выходить из голодовки экс-блестящая начнет с овсяного киселя без сахара. Как отмечает звезда, даже это бесхитростное блюдо показалось ей самым вкусным на свете – вкусовые рецепторы теперь могут обходиться без соли и сахара. По ее словам, она действительно чувствует, как уменьшился ее желудок, «натруженный» на карантине. К тому же, за эти дни она уже скинула три килограмма.

"