Posted 3 мая 2022,, 17:00

Published 3 мая 2022,, 17:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:29

Updated 17 сентября 2022,, 07:29

Тимур Батрутдинов признался, что Валерия всегда была его «крашем»

3 мая 2022, 17:00
Алексей Воробьев раскритиковал способы флирта юмориста.

Тимур Батрутдинов оказался в шоу «Маска» на НТВ в качестве жюри вместе с певицей Валерией, Филиппом Киркоровым, Тимуром Родригезом и Региной Тодоренко. При этом, юморист признался, что давно питал сильную симпатию к Валерии и даже считает ее своим «крашем».

Тимур признался, что работать бок о бок с такой великолепной женщиной и певицей - это что-то нереальное и больше похоже на сказку. Но в признании своей симпатии Батрутдинов оказался крайне осторожен, предусмотрительно обратившись к супругу Валерии.

«Перед тем, как говорить какие-то такие вещи, я подхожу к ее мужу: «Иосиф, не надо Уилла Смита. Я исключительно платонически восхищаюсь твоей супругой», - говорит Тимур.

Холостяк и юморист не впервые выразил симпатию на шоу. Ранее он активно флиртовал с участницей в костюме леопарда. Батрутдинов писал ей валентинки и посвящал стихи. На проекте даже образовался своего рода любовный треугольник «монстрик-Тимур-леопард». в костюме монстрика оказался Алексей Воробьев, а леопардом оказалась певица Мари Краймбрери.

При этом Алексей раскритиковал методы ухаживаний Тимура, назвав его отличным юмористом, но с неудачными способами флирта.

«Я не мог не отреагировать на это, и так возник очередной монолог моего героя. Ну, как девушке можно такое писать? Юморист он замечательный, а поэт так себе», - высказался ревнивый Воробьев.

"