Posted 3 мая 2021,, 20:19

Published 3 мая 2021,, 20:19

Modified 16 сентября 2022,, 20:40

Updated 16 сентября 2022,, 20:40

Егор Крид и Валя Карнавал могли соврать о своих отношениях

3 мая 2021, 20:19
Поклонники считают, что музыкант и тикток-звезда соврали, что встречались.

В начале января тикток-блогер с 15-миллионной аудиторией призналась, что встречается с выходцем лейбла Black Star Егором Кридом. 19-летнюю Валю с никнеймом Karna.val видели с рэпером на новогодних вечеринках у других селебрити, а после Нового года они отправились на совместный отдых в ОАЭ. Из отпуска они делились с аудиторией фото и видео в Instagram и Tiktok и, судя по характеру этих кадров, сомнения ни у кого не возникало – у пары явно роман. Однако скоро изображения счастливых отношений пропали из соцсетей звезд, и аудитория заподозрила неладное.

Не так давно тиктокерша заявила, что они с Егором Кридом сейчас находятся в «очень хороших дружеских отношениях». Объяснять, что произошло, Валя не стала, однако после двусмысленных слов начала активно выкладывать откровенные фото, словно бы показывая рэперу, какую девушку он потерял. Сам Крид при этом долгое время отмалчивался, и теперь фанаты считают, что рассказы об их романе оказались простым хайпом. Многие хейтеры отмечаются в комментариях под публикациями Карнавал, и прямо заявляют, что не верят в существование их пары с Кридом.

Однако остался еще человек, который не верит в то, что роман Крида и Карнавал оказался хайпом. Так, близкий друг Егора – рэпер Моргенштерн решил посвятить их отношениям песню. Как сообщает в Telegram, музыкант включил в новый сингл строчку «Мы будем друг друга любить, как Крид с Карнавал», чем сильнее подогрел интерес к непростым отношениям двух селебрити.

"