Posted 3 мая 2020,, 06:06

Published 3 мая 2020,, 06:06

Modified 15 сентября 2022,, 20:51

Updated 15 сентября 2022,, 20:51

Никита Джигурда вызвал Владимира Соловьева на боксерский поединок

3 мая 2020, 06:06
«Ты можешь только над слабыми изгаляться»: Никита Джигурда вызвал Соловьева на боксерский ринг.

Эпатажный актер Никита Джигурда озвучил это предложение в эфире радио «Комсомольская правда». Причиной стала клевета на актера и оскорбление его друзей. Ответить за подобное можно только в боксёрском ринге:

«Я не уважаю за то, что ты делаешь и за то, что ты творишь. Ты оскорбил меня в своей программе ложью, вывертом» - прокомментировал Джигурда рассказ Соловьева о том, что якобы за взятку получил паспорт ДНР.

Проколы журналиста на этом не исчерпываются: ему в вину поставили то, что он в эфире не дал высказаться вирусологу Игорю Гундарову, некрасиво повел себя с Василием Уткиным и угрожал его избить, даже спутал сценический образ Джигурды с его реальным внутренним миром. Поэтому экс-участник «Короля Ринга» решил научить его уму-разуму. Джигурда надеется, что после хорошего нокаута к Соловьеву вернется совесть, «которую он продал».

«Ты можешь только над слабыми изгаляться. Соловьев, ты тренируешься, боксируешь. Поэтому пусть будет боксерский бой. Ты же моложе меня. Не бойся получить…» - пригрозил актер.

Противостояние между Уткиным и Соловьевым началось несколько недель назад. Телеведущий усомнился в психическом здоровье комментатора после его критики российских властей. Перепалка продолжилась в соцсетях, и после череды оскорблений Уткин вызвал Соловьева на словесный баттл. Оппонент от поединка отказался, и пригрозил бывшему комментатору, что начистит ему физиономию, "как последней скотине". Однако блогер не испугался угроз и отметил, что несмотря обиды и конфликты, он ходит по улицам один, а вот Соловьев боится передвигаться без охраны.

"