Posted 3 апреля 2022,, 19:40

Published 3 апреля 2022,, 19:40

Modified 17 сентября 2022,, 07:22

Updated 17 сентября 2022,, 07:22

Соседям Волочковой не нравится, что она ходит голой по участку

3 апреля 2022, 19:40
Соседка балерины подала в суд, потому что не смогла с ней договориться.

Анастасия Волочкова своим эксцентричным поведением вгоняет в ступор не только поклонников и зрителей, но и собственных соседей. Еще не утих скандал вокруг странного поступка балерины, справлявшей нужду под елкой в своем дворе, как она уже оказалась в центре нового конфликта.

Наталья Воронкова, соседка балерины, была вынуждена обратиться в суд с жалобой на то, что звезда постоянно разгуливает голышом по своему участку. И все бы ничего, но обнаженную балерину могут видеть соседи и их дети.

Наталья посетовала, что не смогла договориться с Волочковой мирно, поэтому ей пришлось подать жалобу.

По поводу истории с елкой, Анастасия не раз говорила в различных интервью, что на своем участке она будет делать что захочет, где захочет и когда захочет. Видимо, аналогичные аргументы балерина привела соседям и в этот раз.

Волочкова только посмеялась над требованиями соседей и заявила, что лично к ней никто с претензиями почему-то не обратился.

«Они писали, что жаловались на меня куда только могли, но лично ко мне в калитку никто не позвонил ни разу, и по-соседски не попросили ни о чем! И не предъявляли никаких претензий», - пожаловалась Анастасия.

"