Posted 3 апреля 2021,, 09:22

Published 3 апреля 2021,, 09:22

Modified 16 сентября 2022,, 20:37

Updated 16 сентября 2022,, 20:37

Интернет восхитился фотографией повзрослевшей Галкиной с питомцем

3 апреля 2021, 09:22
Юморист опубликовал снимок дочери с пушистой «подружкой».

Шоумен Максим Галкин постоянно делится фото и видео домашнего быта. Он рассказывает о жизни в замке в Грязях, о том, как дети ходят в школу, занимаются иностранным языком и учатся музыке. Ранее он демонстрировал подписчикам, как Лиза помогает маме по дому, а Гарри вместе с ним занимается мелким ремонтом.

На этот раз юморист решил поделиться новой фотографией Лизы, которая позирует вместе с померанским шпицем по имени Маруся. Фанаты отметили, как быстро повзрослела одна из близнецов Галкиных и в очередной раз признались, что им приятно наблюдать за фотографиями быта звездной семьи без пафоса и «понтов».

Напомним, совсем недавно звездная семья собралась по случаю приезда в Россию старшей дочери Примадонны, Кристины Орбакайте. Кроме того, на днях дочери Кристины исполнилось девять лет, и семейство устроило масштабную вечеринку в одном из столичных ресторанов. Фото и видео с праздника делились все – и Галкин, и Орбакайте. Они показали своим подписчикам, что поздравить Клавдию съехались многие отечественные звезды с детьми – в числе приглашенных заметили детей Жасмин, Игоря Николаева и даже Киркорова.

"