Posted 3 марта 2022,, 17:30

Published 3 марта 2022,, 17:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:14

Updated 17 сентября 2022,, 07:14

Как выглядят жена и дети Олега Тинькова

3 марта 2022, 17:30
Один из самых медийных бизнесменов России показал фото со своей семьей.

Олег Тиньков, основатель и владелец знаменитого и одноименного банка, счастливо женат вот уже 30 лет. Жена банкира, Рина Восман, эстонка по происхождению, они вместе учились в вузе. Но, стоит отметить, что 20 из 30 совместных лет были прожиты в гражданском браке.

У пары в браке родилось трое детей – дочь Дарья, и сыновья, Павел и Роман. Наследники Тинькова получают образование за границей – в Англии, но известно о них очень немного.

Недавно 54-летний Олег опубликовал в своем блоге в социальной сети семейное фото, на котором он запечатлен со своими детьми. Фотография явно была сделана в дни новогодних каникул, когда вся семья собралась вместе.

В посте Тиньков поделился своим мнением по поводу ситуации в Украине и рассказал, как боролся с раком крови последние годы.

Кто-то из подписчиков поддержал позицию Олега, а кто-то просто пожелал ему здоровья. Но нашлись и те, кто решил, как говорится, закрыть собственные гештальты.

«Простите за неоплаченный кредит, Олег!», - написал один из комментаторов.

Олег Тиньков сейчас продолжает реабилитацию после долгого и, к счастью, успешного лечения. Он делится с подписчиками кадрами своих достижений и призывает помогать основанному им фонду по борьбе с раком крови.

"