Posted 3 марта 2022,, 16:30

Published 3 марта 2022,, 16:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:14

Updated 17 сентября 2022,, 07:14

Анна Семенович рассказала об отношениях с многодетным аферистом

3 марта 2022, 16:30
Ухажер дарил Анне дорогие подарки и бриллианты.

Певица Анна Семенович не раз признавалась, что ей не везет в личной жизни. Несколько месяцев назад за ней начал красиво ухаживать мужчина, который показался ей интересным и симпатичным. К тому же, ухажер оказался щедрым - он дарил Анне подарки и украшения.

Однажды, встретившись со своей подругой, тоже певицей, Анастасией Сланевской, более известной как Слава, Семенович поделилась своей радостью. На что Слава попросила показать ей фото мужчины. На фотографии, показанной Анной подруга узнала афериста, который ухаживает за звездными женщинами, но сам давно состоит в браке и имеет пятерых детей.

«15 лет назад он одновременно ухаживал за большим количеством звездных девушек, в том числе и за Настей. Подарил ей дорогущее колье и кучу других презентов, а потом предложил огромные деньги за секс. Оказалось, это человек, которому важно заниматься сексом именно со звездными женщинами. Я попросила знакомых «пробить» своего ухажера — оказалось, он женат, у него пятеро детей от разных женщин», - рассказала Анна.

В итоге Семенович разорвала отношения с мужчиной, хотя он и понравился ей. Певица также приняла решение вернуть все подаренное им.

«Правда, я расстроилась, так как мужчина показался мне интересным. Но сразу же вычеркнула его из своей жизни и вернула все подарки, включая сережки», - призналась артистка.

"